• Hemoba
  • BannerJucebSEI

Municípios conveniados

MUNICÍPIOS CONVENIADOS POR TERRITÓRIO DE IDENTIDADE

 

 

TI 01 - IRECÊ

  • América Dourada 
  • Barra do Mendes (implantado) 
  • Gentio do Ouro (implantado)
  • Irecê (implantado)
  • Ibititá (implantado)
  • Mulungu do Morro (implantado)
  • Presidente Dutra
  • Uibaí
  • Xique-Xique (implantado)

TI 02 - VELHO CHICO

  • Barra
  • Bom Jesus da Lapa (implantado)
  • Brotas de Macaúbas
  • Ibotirama (implantado)

TI 03 - CHAPADA DIAMANTINA

  • Abaíra
  • Bonito (implantado)
  • Morro do Chapéu (implantado)
  • Mucugê (implantado)
  • Novo Horizonte (implantado) 
  • Piatã
  • Seabra (implantado) 

 

TI 04 - SISAL

  • Araci (implantado)
  • Barrocas (implantado)
  • Candeal (implantado) 
  • Cansanção 
  • Conceição do Coité (implantado)
  • Itiúba (implantado)
  • Queimadas (implantado) 
  • Retirolândia (implantado)
  • Santa Luz
  • São Domingos (Implantado) 
  • Serrinha (implantado) 
  • Teofilândia (implantado)
  • Valente (implantado)

TI 05 - LITORAL SUL

  • Arataca (implantado)
  • Aurelino Leal (implantado)
  • Barro Preto
  • Buerarema (implantado) 
  • Camacan (implantado)
  • Canavieiras 
  • Coaraci (implantado)
  • Ilhéus (implantado)
  • Itabuna (implantado)
  • Itacaré (implantado)
  • Itajuípe (implantado)
  • Pau Brasil (implantado)
  • Santa Luzia (implantado)
  • Ubaitaba (implantado)
  • Una (implantado)
  • Uruçuca

TI 06 - BAIXO SUL

  • Camamu (implantado) 
  • Gandu
  • Ibirapitanga (implantado)
  • Igrapiúna (implantado)
  • Piraí do Norte
  • Presidente Tancredo Neves 
  • Valença (implantado) 
  • Wenceslau Guimarães (implantado) 

TI 07 - EXTREMO SUL

  • Alcobaça
  • Itamaraju (implantado) 
  • Medeiros Neto 
  • Mucuri (implantado) 
  • Nova Viçosa (implantado) 
  • Prado (implantado)
  • Teixeira de Freitas (implantado)

TI 08 - MÉDIO SUDOESTE 

  • Firmino Alves (implantado)
  • Itapetinga (implantado)
  • Itarantim
  • Santa Cruz da Vitória (implantado) 

 

 TI 09 - VALE DO JIQUIRIÇA

  • Amargosa
  • Itaquara 
  • Jaguaquara (implantado) 
  • Maracás (implantado) 
  • Mutuípe (implantado)
  • Santa Inês (implantado)

TI 10 - SERTÃO DO SÃO FRANCISCO

  • Juazeiro (implantado)
  • Remanso (implantado)
  • Sento Sé (implantado) 
  • Sobradinho (implantado)

TI 11- BACIA DO RIO GRANDE

  • Barreiras (implantado)
  • Formosa do Rio Preto 
  • Luís Eduardo Magalhães (implantado)
  • São Desidério

 

TI 12 - BACIA DO PARAMIRIM 

  • Boquira
  • Ibipitanga 
  • Macaúbas

TI 13 - SERTÃO PRODUTIVO

  • Brumado (implantado)
  • Caetité 
  • Guanambi (implantado)
  • Urandi 

TI 14 - PIEMONTE DO PARAGUAÇU

  • Itaberaba
  • Itatim (implantado) 
  • Santa Teresinha

 

TI 15 - BACIA DO JACUÍPE

  • Capim Grosso (implantado)
  • Ipirá 
  • Riachão do Jacuípe (implantado)

 

TI 16 - PIEMONTE DA DIAMANTINA

  • Jacobina (implantado)
  • Saúde
  • Várzea Nova (implantado)

TI 17 - SEMIÁRIDO NORDESTE II

 

  • Banzaê (implantado)
  • Cícero Dantas (implantado) 
  • Euclides da Cunha (implantado)
  • Jeremoabo (implantado)
  • Ribeira do Pombal (implantado)

 

TI 18 - LITORAL NORTE E AGRESTE BAIANO

  • Alagoinhas (implantado)
  • Catu (implantado)
  • Entre Rios
  • Esplanada (implantado) 
  • Inhambupe (implantado)
  • Itapicuru (implantado) 
  • Rio Real 

 

TI 19 - PORTAL DO SERTÃO

  • Amélia Rodrigues (implantado)
  • Conceição da Feira 
  • Conceição de Jacuípe
  • Feira de Santana (implantado)
  • Irará (implantado)
  • Santo Estevão

 

TI 20 - SUDOESTE BAIANO

  • Barra do Choça
  • Belo Campo
  • Condeúba
  • Jacaraci 
  • Poções
  • Tremedal (implantado) 
  • Vitória da Conquista (implantado)

 

TI 21 - RECÔNCAVO

  • Cachoeira (implantado)
  • Castro Alves (implantado)
  • Cruz das Almas (implantado) 
  • Santo Antonio de Jesus (implantado)

 

TI 22 - MÉDIO RIO DE CONTAS

  • Ipiaú (Implantado)
  • Itajibá 
  • Jequié (implantado)
  • Manoel Vitorino (implantado) 

 

TI 23 - BACIA DO RIO CORRENTE

 

  • Coribe
  • Correntina (implantado)
  • Jaborandi 
  • Santa Maria da Vitória (implantado)
  • Santana (implantado) 
  • São Félix do Coribe (implantado) 

 

TI 24 - ITAPARICA


  • Glória
  • Paulo Afonso (implantado)
  • Rodelas

 

TI 25 - PIEMONTE NORTE DO ITAPICURU:

 

  • Campo Formoso 
  • Senhor do Bonfim (implantado)

TI 26 - METROPOLITANO DE SALVADOR

 

  • Camaçari (implantado)
  • Candeias (implantado)
  • Dias D'Ávila (implantado)
  • Lauro de Freitas (implantado)
  • Madre de Deus (implantado) 
  • Mata de São João 
  • Pojuca
  • Salvador (implantado) 
  • São Francisco do Conde (implantado)
  • São Sebastião do Passé (implantado) 
  • Simões Filho (implantado)
  • Vera Cruz (implantado) 

TI 27 - COSTA DO DESCOBRIMENTO

 

  • Eunápolis (implantado)
  • Porto Seguro (implantando)

 

 

 

 

Recomendar esta página via e-mail: