Envie um e-mail

Você pode entrar em contato direto com a Juceb através do formulário abaixo.

Ouvidoria

(71) 3326-8033 / 3326-8034

Postos de atendimento

Salvador

SEDE

Av. Estados Unidos nº 558, Edifício Citibank, Comércio – CEP 40.010-020

2ª a 6ª, das 10 às 16h (presencial)

SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO CIDADÃO – SAC

Salvador Shopping – Salvador

2ª a 6ª, das 9 às 18h

Sábado, das 9 às 13h

Shopping Barra – Salvador

2ª a 6ª, das 9 às 18h

Sábado, das 9 às 13h

SAC Cajazeiras

Fazenda Grande III – Cajazeiras, Rua Estrada do Coqueiro Grande, s/nº

2ª a 6ª, das 7 às 15:30h

SAC Bela Vista

Al. Euvaldo Luz, 92 – Horto Bela Vista

2ª a 6ª, das 09 às 18h

Sábado, das 09 às 13h

SAC Lauro de Freitas

Shopping Passeio Norte, G1

Av. Santos Dumont, km 3.5, – Estrada do Côco, Lauro de Freitas – CEP 42.700-000

2ª a 6ª feira – 7h às 15:30

Alagoinhas

Alagoinhas

alagoinhas@juceb.ba.gov.br

(75) 3422-1226 / 1930 / 2674

Rua Rodrigues Lima, 126 – Centro – 48.100-000

Barreiras

Barreiras

barreiras@juceb.ba.gov.br

(77) 3611-8329

Av. ACM, 1.238 – Centro. CEP: 47.802-147

Bom Jesus da Lapa

Bom Jesus da Lapa

juceb.bomjesus@juceb.ba.gov.br

(77) 3481-5758

Rua Mal.Floriano Peixoto,495 2º andar Centro. CEP: 47.600-000

Brumado

Brumado

brumado@juceb.ba.gov.br

(77) 3441-3190 / 7027

Pç. Armindo Azevedo, 442. Centro. CEP: 46100-000

Caetité

Caetité

juceb.caetite@juceb.ba.gov.br

(77) 3454-1924

Av. Santana nº 203, Centro. CEP: 46400-000

Camaçari

Camaçarí

camacari@juceb.ba.gov.br

(71) 3621-1928

Rua José Nunes de Matos, S/N. Centro. CEP: 42.800-070

Campo Formoso

Campo Formoso

juceb.cformoso@juceb.ba.gov.br

(74) 3645-1488

Av. Cândido Ribeiro Peralva, Nº115, 1º andar – Centro. Cep: 44.790-000

Cruz das Almas

Cruz das Almas

juceb.calmas@juceb.ba.gov.br

(75) 3621-1310

Praça Senador Temístocles, 756, Paço Municipal. CEP: 44.380-000

Euclides da Cunha

Euclides da Cunha

juceb.euclides@juceb.ba.gov.br

(75) 3271-2050

R. Oliveira Brito, 427, Centro. CEP: 48.500-000

Eunápolis

Eunápolis

eunapolis@juceb.ba.gov.br

(73) 3261-3425

Rua Dom Pedro II, 373, Edif. Minas Center, 1º andar, sala 105, centro, CEP 45820-970

Feira de Santana

Feira de Santana

juceb.feira@juceb.ba.gov.br

(75) 3211-7446 / 3624-8535

Lg. S.Francisco, 43, Kalilândia – CEP: 44.100-000

Guanambí

Guanambí

guanambi@juceb.ba.gov.br

(77) 3451-1162

Av. Guanabara, 45, Centro. CEP: 46.430-000

Ibotirama

Ibotirama

juceb.ibotirama@juceb.ba.gov.br

(77) 3698-1698

Rua Ótavio Mangabeira 235, Centro. CEP: 47.520-000

Ilhéus

ilhéus

ilheus@juceb.ba.gov.br

(73) 3231-4500

Pça Visconde de Cairú, 346, Centro. CEP: 45.653-540

Irecê

Irecê

irece@juceb.ba.gov.br

(74) 3641- 3904

Rua Castelo Branco, 279, Centro. CEP: 44.900-000

Itaberaba

Itaberaba

itaberaba@juceb.ba.gov.br

(75) 3251-1267

Rua Rubens Ribeiro 253, SL 06, Edf Tropical Center – Centro. CEP: 46.880-000

Itabuna

Itabuna

itabuna@juceb.ba.gov.br

(73) 3613-1146

Rua Osvaldo Cruz, 56, 9º andar. CEP: 45.604-040

Itapetinga

Itapetinga

itapetinga@juceb.ba.gov.br

(77) 3261-3701

Rua Pastor Samuel Oliveira , nº 20, 1º andar – Centro 45.700-000

Jacobina

Jacobina

jacobina@juceb.ba.gov.br

(74) 3621-3802 / 3502

Av. JJ Seabra, 69 Estação. CEP: 44.700-000

Jequié

Jequié

Rua Felix Gaspar, 20, Centro. CEP: 45.200-000

(73) 3525-8484

jequie@juceb.ba.gov.br

Juazeiro

Juazeiro

juazeiro@juceb.ba.gov.br

(74) 3611-0227

Pça Dr.J. Inácio da Silva, 303, Centro – CEP: 48.900-000

Lauro de Freitas

Lauro de Freitas

SAC Lauro de Freitas – Shopping Passeio Norte, G1. 2ª a 6ª feira – 7h às 15:30. Av. Santos Dumont, km 3.5, – Estrada do Côco, Lauro de Freitas – CEP 42.700-000

Luiz Eduardo Magalhães

Luiz Eduardo Magalhães

juceb.lemagalhaes@juceb.ba.gov.br

(77) 3628-3548

Rua Alcides Trento Junior, Qd 15 Lote 08- Jd. Imperial. CEP: 47.850-000

Macaúbas

Macaúbas

juceb.macaubas@juceb.ba.gov.br

(77) 3473-1661

R. Castro Alves-1º and,nº555-Centro CEP46.500-00

Morro do Chapéu

Morro do Chapéu

juceb.mchapeu@juceb.ba.gov.br

(74) 3653-2456

Pç Araújo Pinho, s/n (praça Pirâmide) Centro CEP 45850-000

Paulo Afonso

Paulo Afonso

pauloafonso@juceb.ba.gov.br

(75) 3281-3018

Av. Apolônio Sales, 855, Centro. CEP: 48.600-000

Porto Seguro

Porto Seguro

portoseguro@juceb.ba.gov.br

(73) 3288-3356 / 0631

Trav. Manuel Fernandes de Almeida, nº121, Centro. CEP: 45.810-000

Santa Maria da Vitória

Santa Maria da Vitória

smvitori@juceb.ba.gov.br

(77) 3483-1618

Rua Teixeira de Freitas, 148 1º andar – Centro. CEP: 47.640-000

Santo Antônio de Jesus

Santo Antônio de Jesus

sanjes@juceb.ba.gov.br

(75) 3632-8828

Rua Tiradentes, 30 – Ed. São Francisco, 1ºandar – Centro CEP: 44.570-000

Seabra

Seabra

seabra@juceb.ba.gov.br

(75) 3331-1005

Av. Franklin de Queiroz , s/n. CEP: 46.900-000

Senhor do Bonfim

Senhor do Bonfim

senhordobonfim@juceb.ba.gov.br

(74) 3541-3652

Pç Dr.José Gonçalves, 322, 1ºandar. CEP: 48.970-000

Serrinha

Serrinha

serrinha@juceb.ba.gov.br

(75) 3261-2309

Rua Conselheiro Dantas nº 263 – Centro. CEP 48.700-000

Teixeira de Freitas

Teixeira de Freitas

teixeira@juceb.ba.gov.br

(73) 3291-2556 / 5640

Rua Adalgezira Pereira Araújo, 94, Vila Vargas. CEP: 45993-039

Valença

Valença

valenca@juceb.ba.gov.br

(75) 3641-0649

Pç. Adjacente, 2ª Travessa Dr. Raul Malbouisson, s/n, São Felix. CEP: 45.400-000

Vitória da Conquista

Vitória da Conquista

juceb.conquista@juceb.ba.gov.br

(77) 3421-8265

Rua Ernesto Dantas, 07 – 1º andar, Sala 1, Centro. CEP: 45.015-090